Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена282 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировокСВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРСС-1ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № ЛС-02-01-01ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЁТ (СМЕТА) № ЛС-09-01-01Проектные решения устройство парковки со стороны ул. Житомирской 32 в г. Калининграде
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001526000020
ИКЗ
263390000479739000100100810014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСА"
ИНН-КПП
3900004797 - 390001001
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, Житомирская, 32 (на земельном участке с кадастровым номером 39:15:132324:349)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 7-4012-923322, gsa@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 282 250 ₽ | 282 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ