Оказание услуг по техническому присоединению к сети передачи данных (интернет) с передачей оборудования (маршрутизатор)
Начальная цена2 331 795,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 317,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 179,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001526000021
ИКЗ
263390000479739000100100790010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:35
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСА"
ИНН-КПП
3900004797 - 390001001
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Дмитрия Донского - ул. Театральная (на земельном участке с кадастровым номером 39:15:111106:296)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 7-4012-923322, gsa@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | - | - | 2 331 795,66 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 11 462,33 ₽ | 11 462,33 ₽ |
| 3 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций 61.10.2 Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | 1 Условная единица | 2 320 333,33 ₽ | 2 320 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ