Выполнение работ по монтажу и пусконаладке парковочного оборудования
Начальная цена980 933,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 093,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001526000022
ИКЗ
263390000479739000100100160010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСА"
ИНН-КПП
3900004797 - 390001001
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория улично-дорожной сети по адресу: ул. Барнаульская, 15 в г. Калининграде.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 7-4012-923322, gsa@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 980 933,33 ₽ | 980 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ