Оказание услуг по техническому присоединению к сети передачи данных (интернет) с передачей оборудования (маршрутизатор)
Начальная цена336 195,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 619,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001526000023
ИКЗ
263390000479739000100100820010000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГСА"
ИНН-КПП
3900004797 - 390001001
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Барнаульская, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 7-4012-923322, gsa@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций 61.10.2 Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | 1 Условная единица | 325 400 ₽ | 325 400 ₽ |
| 2 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 10 795,67 ₽ | 10 795,67 ₽ |
| 3 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | - | - | 336 195,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ