Услуги по техническому присоединению к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0835600001526000024 опубликован 20.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263390000479739000100100830010000242
Начальная цена828 195,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 819,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001526000024
ИКЗ
263390000479739000100100830010000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ГСА"

ИНН-КПП
3900004797 - 390001001
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Дарья Николаевна, 7-4012-923322, gsa@klgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука10 129 ₽10 129 ₽
2
Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций
61.10.2 Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций
1 Условная единица818 066,67 ₽818 066,67 ₽
3
Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций
--828 195,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы