Поставка флажной продукции
Начальная цена56 500,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001726000009
ИКЗ
263390002344739000100100120011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЕМАНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
3900023447 - 390001001
Почтовый адрес
238710, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г. НЕМАН, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 49
Местонахождение
238710, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г. НЕМАН, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ульянова И. Л., 7-9052-413179, MKY.NSZ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 016,67 ₽ | 20 166,7 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 016,67 ₽ | 20 166,7 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 616,67 ₽ | 16 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ