Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена209 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001726000010
ИКЗ
263390002344739000100100130011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЕМАНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
3900023447 - 390001001
Почтовый адрес
238710, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г. НЕМАН, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 49
Местонахождение
238710, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г. НЕМАН, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ульянова И. Л., 7-9052-413179, mky.nsz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 418,67 ₽ | 209 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ