выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена698 911,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 945,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 989,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001926000057
ИКЗ
263390003422339000100100070014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Славский район, г. Славск, ул. Пионерская, 4; г. Славск, ул. Каштановая, 4; г. Славск, ул. Спортивная, 12; г. Славск, ул. Советская, 8 (устанавливать на ул. Янтарную, за благоустройством); г. Славск, ул. Учительская, 10 (устанавливать в районе дома 13); г. Славск, ул. Калининградская, 17; г. Славск, ул. Держинского, 6; г. Славск, ул. Учительская, 12 (устанавливать в районе дома 17); г. Славск, ул. Садовая, 6; г. Славск, ул. Ленина, 15; г. Славск, ул. Лесная, 2 (устанавливать в районе дома 11); г. Славск, ул. Молодежная, 11; г. Славск, ул. Советская, 38 (устанавливать на ул. Черняховского); г. Славск, ул. Советская, 79 А; г. Славск, ул. Советская, 19; г. Славск, ул. Юбилейная, 10 (устанавливать на ул. Мацина)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фаменков А. В., 8-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 698 911,47 ₽ | 698 911,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ