выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании школы, расположенном по адресу: Калининградская область, Славский район, п. Прохладное, ул. Школьная, 2»
Начальная цена1 865 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 658,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 294 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 658,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600001926000060
ИКЗ
263392400321739240100100060014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Славский район, п. Прохладное, ул. Школьная, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаменков Андрей Владимирович, 7-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании школы, расположенном по адресу: Калининградская область, Славский рай... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 865 880 ₽ | 1 865 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ