выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт дороги от ул. Сергия Радонежского в пос. Приозерье Славского района Калининградской области до дороги Славск - Калининград»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0835600001926000061 опубликован 14.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263392400601739240100100090014211243
Начальная цена24 678 052,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 246 780,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 467 805,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 246 780,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0835600001926000061
ИКЗ
263392400601739240100100090014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Славский район, поселок Приозерье, ул. Сергия Радонежского до дороги Славск - Калининград
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаменков Андрей Владимирович, 7-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица24 678 052,81 ₽24 678 052,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы