выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт дороги по ул. Ксении Петербургской в пос. Приозерье, Славского района, Калининградской области»
Начальная цена22 888 436,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228 884,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 288 843,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 228 884,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0835600001926000062
ИКЗ
263392400601739240100100100014211243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Славский район, поселок Приозерье ул. Ксении Петербургской
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаменков Андрей Владимирович, 7-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 888 436,26 ₽ | 22 888 436,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ