выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Школьная в пос. Охотное МО «Славский муниципальный округ Калининградской области Славского района Калининградской области». Устройство уличного освещения»
Начальная цена607 997,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 399,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 079,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0835600001926000066
ИКЗ
263390003422339000100100130014321243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Славский район, пос. Охотное по ул. Школьная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фаменков А. В., 8-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Школьная в пос. Охотное МО «Славский муниципальный округ Калининградской области Славского района Калининградской области». Устройство уличного освещени... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 607 997,58 ₽ | 607 997,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ