оказание услуг по предоставлению кредитных средств бюджету муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области" в форме открытия кредитной линии в объеме 26 000 000 рублей (в части уплаты процентов по кредиту)
Начальная цена9 516 712,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 583,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0835600001926000068
ИКЗ
263392400007939240100100220016419730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по усмотрению Кредитора
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Фаменков Андрей Владимирович, 7-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 9 516 712,33 ₽ | 9 516 712,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ