выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Ветеринарная в пос. Ясное МО «Славский муниципальный округ Калининградской области. Устройство уличного освещения»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0835600001926000069 опубликован 21.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263392400007939240100100240014321243
Начальная цена531 916,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 595,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 319,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0835600001926000069
ИКЗ
263392400007939240100100240014321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Славский район, пос. Ясное, ул. Ветеринарная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаменков А. В., 8-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт автодороги по ул. Ветеринарная в пос. Ясное МО «Славский муниципальный округ Калининградской области. Устройство уличного освещения»
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица531 916,07 ₽531 916,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы