выполнение работ по объекту: «Устройство тротуара по ул. Стрельцова в п. Ясное, Славского района»
Начальная цена5 609 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 092,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 460,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 092,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0835600001926000074
ИКЗ
263392400007939240100100280014211243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА СЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3900034223 - 390001001
Почтовый адрес
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Местонахождение
238600, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЛАВСКИЙ, Г. СЛАВСК, УЛ. КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Славский район, п. Ясное, ул. Стрельцова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фаменков А. В., 8-905-2436424, mku-szsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по объекту: «Устройство тротуара по ул. Стрельцова в п. Ясное, Славского района» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 609 208 ₽ | 5 609 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ