Выполнение работ по изготовлению офисной мебели
Начальная цена134 926,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 746,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 349,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0835600002026000007
ИКЗ
263390622581039060100100070023109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОРП КПО
ИНН-КПП
3906225810 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Менделеева ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 236010, Калининградская обл, Калининград г, Менделеева ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Чайковского, д. 50-52
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куликова Наталья Сергеевна, 7-9291-666298, corp.zakup_vn@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению офисной мебели (Шкаф для документов) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 20 900 ₽ | 62 700 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению офисной мебели (Тумба офисная) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению офисной мебели (Тумба выкатная) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 7 516,67 ₽ | 37 583,35 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению офисной мебели (Шкаф для одежды) 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 21 843,33 ₽ | 21 843,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ