Поставка лекарственного препарата - Цефтриаксон
Начальная цена185 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 547,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836100000126000106
ИКЗ
261292000370469500100101630012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2920003704 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Вагжанова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В связи с тем, что Грузополучатель Государственного заказчика находится на режимной территории Поставщик обязуется за день до поставки товара или в день поставки до 08-30 предоставить данные для оформления пропуска: ФИО водителя, номер и марку транспортного средства. В противном случае приемка товара не будет осуществлена.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Шишкин Виталий Алексеевич, 7-4822-332958, shishkin.v.a@69.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 400 | 22,08 ₽ | 185 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ