Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Нелидовском муниципальном округе Тверской области (Н 51)

Запрос котировок в электронной форме № 0836200001826000070 опубликован 06.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262695013385069500100100710016810414
Начальная цена3 545 583 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 727,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 727,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836200001826000070
ИКЗ
262695013385069500100100710016810414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
6950133850 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, г. Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дутикова Наталья Викторовна, 7-4822-655048, tosztvobl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 545 583 ₽3 545 583 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы