Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Осташковском муниципальном округе Тверской области (О 13)
Начальная цена2 734 909,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 674,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 674,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836200001826000087
ИКЗ
262695013385069500100100140026810414
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
6950133850 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, г. Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шерматова Олеся Викторовна, 7-4822-655048, tosztvobl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 734 909,5 ₽ | 2 734 909,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ