Поставка накопителя данных внутренний (жесткий диск для сервера)

Запрос котировок в электронной форме № 0836200001826000106 опубликован 25.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262695013385069500100101040012620242
Начальная цена73 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836200001826000106
ИКЗ
262695013385069500100101040012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
6950133850 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, г. Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Шерматова Олеся Викторовна, 7-4822-655048, tosztvobl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жесткий диск
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука36 850 ₽73 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ