Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Селижаровском муниципальном округе Тверской области (С 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0836200001826000113 опубликован 01.09.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262695013385069500100100540026810414
Начальная цена3 919 740 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 598,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 598,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836200001826000113
ИКЗ
262695013385069500100100540026810414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"

ИНН-КПП
6950133850 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, г. Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского пл, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Дутикова Наталья Викторовна, 7-4822-655514, tosztvobl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 919 740 ₽3 919 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ