Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена914 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 466,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300000526000087
ИКЗ
263691500881769150100100030011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
6915013528 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торжок, ул. Пролетарская , д.25; ул. Студенческая, д.16; ул. Вокзальная , д.18.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Круглова Маргарита Юрьевна, 7-48251-91431, ks@torzhok-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 500 Килограмм | 1 173,33 ₽ | 586 665 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 410 ₽ | 328 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ