Выполнение работ по уходу за зелеными насаждениями скверов, парков и городских территорий города Торжка Тверской области
Начальная цена1 453 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 531 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (Итоговый расчет).xlsПриложение №3 Проект муниципального контракта.docПриложение №2 Описание объекта закупки (техническое задание).docПриложение №5 Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение 1 к ООЗ (ТЗ) Ведомость объемов работ (зеленые насаждения).docПриложение №4 Образец заполнения платежного поручения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300000526000088
ИКЗ
263691500101869150100100170028129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
6915013528 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл. , г. Торжок, Новгородская наб. д. 1а
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл. , г. Торжок, Новгородская наб. д. 1а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торжок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мясникова Наталья Николаевна, 7-48251-91431, ks@torzhok-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 110 Штука | 13 000 ₽ | 1 430 000 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 300 Квадратный метр | 77 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ