Оказание охранных услуг административных зданий и гаражей, расположенных на прилегающей территории
Начальная цена475 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (Итоговый расчет).xlsПриложение №3 Проект муниципального контракта (типовой).docПриложение №2 Описание объекта закупки (Техническое задание).docПриложение №5 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Образец заполнения платежного поручения.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300000526000089
ИКЗ
263691501352869150100100120018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
6915013528 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торжок: - Новгородская набережная, д.1а (здание администрации города Торжка, и гаражей, расположенных на прилегающей к зданию администрации города территории); - ул. М.Горького, д. 39 (здание Управления образования администрации города Торжка).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Тиханов Виктор Васильевич, 7-48251-91016, ks@torzhok-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 073 Человеко-час | 350 ₽ | 375 550 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 009 Час | 25 ₽ | 100 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ