Поставка овощей (картофель, капуста, лук, морковь, свекла) для нужд МБОУ "Гимназия№7" г. Торжка
Начальная цена148 464 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 846,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300000526000090
ИКЗ
263691500530169150100100080010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
6915013528 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Местонахождение
Российская Федерация, Тверская обл, Торжок г, ул. Медниковых д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 109, д.119.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Круглова Маргарита Юрьевна, 7-48251-91431, ks@torzhok-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 880 Килограмм | 48,67 ₽ | 91 499,6 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 868 Килограмм | 46,33 ₽ | 40 214,44 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 169 Килограмм | 49 ₽ | 8 281 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 112 Килограмм | 49,33 ₽ | 5 524,96 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 64 Килограмм | 46 ₽ | 2 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)