Выполнение работ по восстановлению изношенных покрытий автомобильных дорог общего пользования местного значения города Торжка
Начальная цена3 968 279,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 682,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 413,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 79 365,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦК (Итоговый расчет).xlsПриложение №3 Проект муниципального контракта.docПриложение №2 Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №5 Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение №6 График выполнения работ.docПриложение №4 Образец заполнения платежного поручения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300000526000091
ИКЗ
263691500101869150100100280014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА ТОРЖКА "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ"
ИНН-КПП
6915013528 - 691501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл., г. Торжок , Новгородская наб. д.1а
Местонахождение
Российская Федерация, 172002, Тверская обл., г. Торжок , Новгородская наб. д.1а
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть города Торжка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пугачёва Наталья Юрьевна, 7-48251-91133, doradmtorzhok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 743,33 ₽ | 4 743,33 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 70 мм площадью ремонта до 25 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дорог картами более 25 м2 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог струйно-инъекционным методом 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 5 | Устройство выравнивающего слоя (устройство ИДН) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Квадратный метр | 7 016,67 ₽ | 7 016,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ