Поставка трактора
Начальная цена2 398 681,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 986,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 934,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 934,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300015126000026
ИКЗ
263694901242769490100100320012830244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОАО
ИНН-КПП
6949012427 - 694901001
Почтовый адрес
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Местонахождение
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахур Татьяна Валерьевна, 7-48242-49784, mku_oao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 2 398 681,57 ₽ | 2 398 681,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ