Поставка новогодней искусственной ели
Начальная цена107 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 071,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 356 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300015126000027
ИКЗ
263694901242769490100100330013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОАО
ИНН-КПП
6949012427 - 694901001
Почтовый адрес
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Местонахождение
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахур Татьяна Валерьевна, 7-48242-49784, mku_oao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деревья рождественские (новогодние) 01.29.2 Деревья рождественские (новогодние) | 1 Штука | 107 120 ₽ | 107 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ