Выполнение работ по монтажу слаботочной сети
Начальная цена263 625,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 636,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 181,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 362,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836300015126000028
ИКЗ
263694901242769490100100350014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОАО
ИНН-КПП
6949012427 - 694901001
Почтовый адрес
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Местонахождение
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д. 31А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахур Татьяна Валерьевна, 7-48242-49784, mku_oao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу слаботочной сети 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Штука | 263 625,09 ₽ | 263 625,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ