Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена1 006 129,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 061,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 306,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 612,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836300015126000029
ИКЗ
263694901242769490100100340012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ОАО
ИНН-КПП
6949012427 - 694901001
Почтовый адрес
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Местонахождение
171252, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОНАКОВСКИЙ, Г КОНАКОВО, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энергетиков, д.13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чахур Татьяна Валерьевна, 7-48242-49784, mku_oao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 14 Штука | 33 470,86 ₽ | 468 592,04 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 134 384,34 ₽ | 537 537,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ