Выполнение работ по ремонту, монтажу и демонтажу информационных стендов
Начальная цена98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000366
ИКЗ
263690201602469520100100090014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заволжского района.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт информационных стендов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 986,12 ₽ | 47 986,12 ₽ |
| 2 | Монтаж информационных стендов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 006,94 ₽ | 25 006,94 ₽ |
| 3 | Демонтаж информационных стендов 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 006,94 ₽ | 25 006,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ