Поставка битумной эмульсии
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000375
ИКЗ
263690000406269000100100450011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: место отгрузки товара должно располагаться в радиусе не более 27 км от места нахождения Заказчика по адресу: 170027, г. Тверь, ул. Машинистов, д. 9.
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Кочерова Кристина Александровна, 8-4822-361159-4506, zakupki_info@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмульсия битумная 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 033,33 ₽ | 46 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ