Оказание услуг по эвакуации транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) на территории Пролетарского района в городе Твери

Запрос котировок в электронной форме № 0836600003326000377 опубликован 03.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263690401883869500100100720015221244
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000377
ИКЗ
263690401883869500100100720015221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Пролетарского района в городе Твери. Доставка транспортных средств к месту временного хранения осуществляется в пределах города Тверь или за пределами города Тверь, но не более 13 км. Место временного хранения транспортных средств Заказчик указывает в заявке на оказание услуг.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эвакуация транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) с массой до 3,5 тонн
52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств
5 Штука8 000 ₽40 000 ₽
2
Эвакуация транспортных средств с признаками брошенных (бесхозяйных) с массой более 3,5 тонн
52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы