Поставка автомобильного топлива
Начальная цена5 857 474 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 574,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 585 747,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000378
ИКЗ
263695014880069500100100050011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить заправку транспорта Заказчика на АЗС, расположенной (-ных) в г. Тверь, на территории Тверской области, на федеральной автодороге М-10 (Москва – Санкт-Петербург), на федеральной автодороге М-9 (Москва – Рига), а также в г. Москва, Московской, Новгородской, Смоленской, Псковской и Ярославской областях.
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Максимова Анна Германовна, 8-4822-361159-4516, zakupki_info@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 14 000 Литр; кубический дециметр | 73,52 ₽ | 1 029 280 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 56 000 Литр; кубический дециметр | 79,5 ₽ | 4 452 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 900 Литр; кубический дециметр | 89,57 ₽ | 80 613 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 900 Литр; кубический дециметр | 89,57 ₽ | 80 613 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 400 Литр; кубический дециметр | 89,57 ₽ | 214 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ