Поставка природного песка

Электронный аукцион № 0836600003326000379 опубликован 10.08.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 263695015531769500100100790010812244
Начальная цена18 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 520 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000379
ИКЗ
263695015531769500100100790010812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тверь, ул. Серебряковская пристань (земельный участок с кадастровым номером 69:40:0300066:2).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Соколов Виталий Вячеславович, 8-4822-361159-4510, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка природного песка
08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки
16 000 Кубический метр1 150 ₽18 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы