Поставка труб стальных электросварных круглых
Начальная цена1 428 186,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 281,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 409,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000382
ИКЗ
263690000406269000100100350012420244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, ул. Машинистов, д. 9 (склад МКУ «Дороги Твери»)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Балаев Артем Игоревич, 8-4822-361159-4507, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные электросварные круглые 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 142 818,67 ₽ | 1 428 186,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ