Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования (замена оконных блоков) в МОУ СОШ № 2 по адресу: г. Тверь, ул. Карбышева, д.1 (1 этап)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0836600003326000383 опубликован 10.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263690402927669500100100100014120243
Начальная цена1 796 087,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 960,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 538 826,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 960,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0836600003326000383
ИКЗ
263690402927669500100100100014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ СОШ № 2 по адресу: г. Тверь, ул. Карбышева, д.1 (1этап)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Соколов Виталий Вячеславович, 8-4822-361159-4510, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 796 087,39 ₽1 796 087,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы