Ремонт межпанельных швов здания МОУ СОШ №37 по адресу г. Тверь, пос. Химинститута, дом 58

Запрос котировок в электронной форме № 0836600003326000384 опубликован 11.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 263690303421069500100100120014399244
Начальная цена2 704 608,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 046,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 811 382,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 230,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000384
ИКЗ
263690303421069500100100120014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
здание МОУ СОШ № 37
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт межпанельных швов в здании МОУ СОШ № 37 по адресу: г. Тверь, пос. Химинститута, д.58
43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений
1 Условная единица2 704 608,24 ₽2 704 608,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы