Выполнение работ по ремонту детских игровых и спортивных комплексов, расположенных на территории Центрального района в городе Твери, в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0836600003326000385 опубликован 14.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263690501331069500100100170014339244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000385
ИКЗ
263690501331069500100100170014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тверь, территория Центрального района в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт (замена) деревянных элементов оборудования (с использованием обработанной доски толщиной 10-25 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 000 ₽1 000 ₽
2
Ремонт (замена) деревянных элементов оборудования (с использованием обработанной доски толщиной 26-50 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 100 ₽1 100 ₽
3
Ремонт (замена) деревянных элементов оборудования (с использованием обработанной доски толщиной 51-60 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 150 ₽1 150 ₽
4
Ремонт (замена) деревянных элементов оборудования (с использованием влагостойкой фанеры толщиной не менее 2,4 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 500 ₽1 500 ₽
5
Ремонт (замена) деревянных элементов оборудования (с использованием бруса 100 мм х 100 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр1 500 ₽1 500 ₽
6
Окраска деревянных элементов оборудования
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр600 ₽600 ₽
7
Окраска металлических элементов оборудования
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр600 ₽600 ₽
8
Окраска пластиковых элементов оборудования
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр600 ₽600 ₽
9
Крепление отдельных деревянных элементов (доски (подвесных, прямых и страховочных мостов, переходов, стартовых площадок, сидений, лавочек, пола, крыш, фронтонов, боковин, трапа-барабана и т.д.), перила, борта горки, сту...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
10
Крепление отдельных металлических элементов (перекладины, поручни, трубы, перегородки, скат горки, шест, лестницы, рукоходы, спирали, дуги, раскосы, лианы, уголки, элементы лестниц и шведских стенок, декоративные элемен...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
11
Крепление отдельных элементов (сетка-паутина, сетка для лазания, сетка-трапеция, амортизатор качалки-балансира (демпфер), кольца, канаты) из натуральных, синтетических и искусственных материалов (полипропилен, полиэтиле...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
12
Крепление отдельных элементов оборудования (качалка на пружине, качалка-балансир, и т.п.) к существующему металлическому или бетонному основанию
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽
13
Замена отдельных элементов оборудования (пластиковые заглушки размером 100 мм х 100 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
14
Замена отдельных элементов оборудования (пластиковые бублики (баранки) для счёт диаметром не менее 80 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука300 ₽300 ₽
15
Замена отдельных элементов оборудования (верёвочная лестница)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
16
Замена отдельных элементов оборудования (полипропиленовый или полиамидный канат диаметром не менее 40 мм длиной не более 3 м)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
17
Замена отдельных элементов оборудования (полипропиленовый или полиамидный канат диаметром не более 20 мм длиной не более 3 м)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
18
Замена отдельных элементов оборудования (подвесы качелей, включая цепи и сиденье)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект9 700 ₽9 700 ₽
19
Ремонт (замена) цепи подвеса на качелях
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект2 000 ₽2 000 ₽
20
Ремонт пластиковых элементов оборудования (склейка)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр2 500 ₽2 500 ₽
21
Замена отдельных элементов оборудования (гимнастические кольца, включая гибкие подвесы)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект2 000 ₽2 000 ₽
22
Замена отдельных элементов оборудования (гимнастические кольца без подвесов)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 000 ₽1 000 ₽
23
Замена отдельных элементов оборудования (гибкие подвесы без гимнастических колец)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект1 000 ₽1 000 ₽
24
Замена отдельных пластиковых элементов игрового оборудования (пластиковый сегмент горки «Труба винтовая» и «Скат»)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 750 ₽14 750 ₽
25
Замена комплекта подшипников карусели
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Комплект5 000 ₽5 000 ₽
26
Бетонирование в грунт деревянных (стойки и/или столбы из бруса, элементы каркаса, ножки), металлических (подпятники, опоры качалок-балансиров, пружины качалок на пружине, вал карусели (центральная ось), лестницы, шесты)...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
27
Ремонт металлических элементов оборудования (сварочные работы с использованием трубы стальной прямоугольной размером 40мм х 20 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр1 000 ₽1 000 ₽
28
Сварочные работы по восстановлению сварных швов (длина шва не более 100 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука500 ₽500 ₽
29
Демонтаж отдельных элементов оборудования (простое оборудование, состоящее из 1 элемента: качели, качалка-балансир, качалка на пружине, лавка, урна, карусель, песочница)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
30
Демонтаж отдельных элементов оборудования (сложное оборудование, состоящее из 2 и более элементов: спортивный, игровой или песочный комплекс)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 000 ₽5 000 ₽
31
Подсыпка песка в песочницы и по территории детской игровой площадки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 000 ₽2 000 ₽
32
Ремонт металлических элементов оборудования (замена сетки-рабицы)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр800 ₽800 ₽
33
Ремонт металлических элементов оборудования (закрепление сетки-рабицы на сегменте ограждения)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр200 ₽200 ₽
34
Восстановление отсутствующей справочной информации на информационном щите
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
35
Смазка металлических элементов карусели
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука200 ₽200 ₽
36
Выправление крена карусели
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 000 ₽2 000 ₽
37
Установка металлической заглушки в верхней части металлического вала карусели
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука500 ₽500 ₽
38
Установка металлической круглой перекладины (диаметр не более 50 мм, длина не более 600 мм, используется в качестве ступени в шведских стенках, в качестве боковой, вертикальной или горизонтальной перекладины комплекса...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽
39
Установка металлической ступени (прямоугольная форма, длина не более 1000 мм, ширина не более 400 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
40
Замена отдельных элементов оборудования (пластиковые колпачки размером не более 50 мм х 50 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
41
Замена отдельных элементов оборудования (демпфер)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
42
Замена отдельных элементов оборудования (металлическая ручка), длина не более 250 мм, ширина не более 50 мм)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 000 ₽1 000 ₽
43
Подтяжка креплений элементов оборудования (болты, болты-саморезы, уголки и пр.)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50 ₽50 ₽
44
Шлифовка деревянных элементов оборудования (доска, фанера, брус и пр.)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр500 ₽500 ₽
45
Замена отдельных (декоративных, вспомогательных, тематических) элементов оборудования (руль, педаль, пропеллер, подножка, рычаг переключения скоростей, ободок иллюминатора, колесо и пр.)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы