Оказание комплекса услуг по организации и проведению праздничного культурно-массового мероприятия «В ритме музыки» для жителей Пролетарского района в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000386
ИКЗ
263690401883869500100100730019329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Пролетарского района. Проведение культурно-массового мероприятия для жителей Пролетарского района - город Тверь, Пролетарский район, места общего пользования (парки, скверы, в том числе придомовая территория многоквартирного дома). Точное место, тематика мероприятия, дата и время проведения сообщается Исполнителю Заказчиком в заявке.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Балаев Артем Игоревич, 8-4822-361159-4507, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации и проведению праздничного культурно-массового мероприятия «В ритме музыки» для жителей Пролетарского района в 2026 году 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ