Поставка мебели в учебные кабинеты
Начальная цена1 905 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 050,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 571 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000387
ИКЗ
263695027149769500100100090013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Максимова Анна Германовна, 8-4822-361159-4516, zakupki_info@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 34 Штука | 3 790 ₽ | 128 860 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 115 Штука | 2 890 ₽ | 332 350 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 115 Штука | 2 890 ₽ | 332 350 ₽ |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 115 Штука | 3 950 ₽ | 454 250 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 115 Штука | 3 950 ₽ | 454 250 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 17 Штука | 4 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 68 Штука | 1 860 ₽ | 126 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ