Изготовление и поставка панно сувенирного
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000388
ИКЗ
263690100122669500100100280013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 106
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Максимова Анна Германовна, 8-4822-361159-4516, zakupki_info@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка панно сувенирного 32.99.56.150 Изделия художественной обработки металла, кроме ювелирных | 50 Штука | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ