Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов на территории Заволжского района города Твери в рамках реализации мероприятия по обращениям, поступающим к депутатам ЗС Тверской области: «Благоустройство дворовых и общественных территорий Заволжского района г. Твери»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000390
ИКЗ
263690201602469520100100640014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Заволжского района, в соответствии с Техническим заданием. Виды, объемы работ, конкретные места выполнения работ и сроки их выполнения определяются Заказчиком и отражаются в заявках, выдаваемых Подрядчику.
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 896,39 ₽ | 1 896,39 ₽ |
| 2 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 734,07 ₽ | 1 734,07 ₽ |
| 3 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 429,8 ₽ | 2 429,8 ₽ |
| 4 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 267,48 ₽ | 2 267,48 ₽ |
| 5 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 139,3 ₽ | 3 139,3 ₽ |
| 6 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 374,95 ₽ | 2 374,95 ₽ |
| 7 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 807,39 ₽ | 3 807,39 ₽ |
| 8 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А16ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 165,09 ₽ | 3 165,09 ₽ |
| 9 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 860,29 ₽ | 1 860,29 ₽ |
| 10 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 5 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 697,97 ₽ | 1 697,97 ₽ |
| 11 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 379,26 ₽ | 2 379,26 ₽ |
| 12 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия проезжей части дворовых территорий толщиной 7 см, площадью более 25 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 216,94 ₽ | 2 216,94 ₽ |
| 13 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 099,93 ₽ | 3 099,93 ₽ |
| 14 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 5 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 2 339,15 ₽ | 2 339,15 ₽ |
| 15 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 5 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 757,45 ₽ | 3 757,45 ₽ |
| 16 | Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог дворовых территорий толщиной 7 см, площадью до 25 м2 (тип А11ВН) 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 3 115,16 ₽ | 3 115,16 ₽ |
| 17 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия толщиной 4 см тротуаров дворовых территорий с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята более 25 м2 с разбором покрытия пневмоотбойными молот... 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 783,14 ₽ | 1 783,14 ₽ |
| 18 | Восстановление изношенных верхних слоев асфальтобетонного покрытия тротуаров дворовых территорий толщиной 4 см, площадью более 25 м2 с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 653,49 ₽ | 1 653,49 ₽ |
| 19 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 5 см 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Штука | 2 481,38 ₽ | 2 481,38 ₽ |
| 20 | Регулирование высотного положения крышек колодцев подземных коммуникаций с подъемом на высоту: до 7 см 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Штука | 3 202,56 ₽ | 3 202,56 ₽ |
| 21 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 249,39 ₽ | 1 249,39 ₽ |
| 22 | Устройство покрытия тротуара 4 см без разбора основания с устройством выравнивающего слоя из асфальтогранулята 42.11.10.150 Дороги подъездные, транспортные и пешеходные путепроводы над и под дорогой, велосипедные дорожки | Квадратный метр | 1 541,56 ₽ | 1 541,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ