Поставка стекла листового бесцветного

Электронный аукцион № 0836600003326000392 опубликован 20.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263695018898669500100100300012311244
Начальная цена167 324,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 366,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000392
ИКЗ
263695018898669500100100300012311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Трофимов Иван Владимирович, 8-4822-361159-4509, zakupki_info@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло листовое бесцветное
23.11.12.110 Бесцветное листовое стекло, изготовленное методом флоат, всех марок
120 Штука1 394,37 ₽167 324,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы