Оказание услуг по сбору и размещению (хранению и/или захоронению) отходов производства и потребления IV класса, не относящихся к твердым коммунальным отходам

Электронный аукцион № 0836600003326000394 опубликован 20.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263690000406269000100100400013822244
Начальная цена4 776 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000394
ИКЗ
263690000406269000100100400013822244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Объекта хранения отходов Исполнителя, находящимся в радиусе не более 40 км от места нахождения Заказчика по адресу: 170027, г. Тверь, ул. Машинистов, д. 9. В случае нахождения Полигона на расстоянии, превышающем 40 км от указанного адреса, Исполнитель компенсирует Заказчику затраты за доставку мусора для оказания услуг за счет собственных средств, начиная от 40 км от места нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору и размещению (хранению и/или захоронению) отходов производства и потребления IV класса, не относящихся к твердым коммунальным отходам
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 388 ₽4 776 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы