Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей для оргтехники Тверской городской Думы в 2026 году
Начальная цена50 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000404
ИКЗ
263690100122669500100100290019511242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка и восстановление картриджей осуществляется по адресу, предложенному Исполнителем. Прием и возврат заправленных и восстановленных картриджей осуществляется по адресу Заказчика: г. Тверь, ул. Советская, д. 34, каб. 105.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Трофимов Иван Владимирович, 8-4822-361159-4509, zakupki_info@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Canon FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Kyocera TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Kyocera TK-3400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Brother TN-3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа TK-5230K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа TK-5230C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа TK-5230M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа TK-5230Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа CB436A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Canon FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа HP CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Kyocera TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Kyocera TK-3400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Brother TN-3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа TK-5230K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа TK-5230C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа TK-5230M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа TK-5230Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ