Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"

Электронный аукцион № 0836600003326000405 опубликован 26.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 263695018898669500100100320011920244
Начальная цена2 935 452 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 354,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 545,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000405
ИКЗ
263695018898669500100100320011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить заправку транспорта Заказчика на АЗС, расположенных не далее 5-ти километров от территории Заказчика (г. Тверь, ул. 2-я Лукина, д. 7б.)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 000 Литр; кубический дециметр68,46 ₽889 980 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр73,86 ₽59 088 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
7 500 Литр; кубический дециметр85,62 ₽642 150 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
15 700 Литр; кубический дециметр85,62 ₽1 344 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы