Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери

Электронный аукцион № 0836600003326000407 опубликован 26.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263690300525869500100100410018130244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000407
ИКЗ
263690300525869500100100410018130244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Московского района в соответствии с техническим заданием согласно заявкам Заказчика
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бучнева Светлана Анатольевна, 8-4822-361159-4508, zakupki_soc@adm.tver.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Квадратный метр9 ₽9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы