Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
Начальная цена214 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0836600003326000413
ИКЗ
263690501331069500100100440017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тверь, территория Центрального района
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Соколов Виталий Вячеславович, 8-4822-361159-4510, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 214 000 ₽ | 214 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ