Выполнение работ по демонтажу и вывозу к месту хранения самовольно установленных нестационарных торговых и иных нестационарных объектов на территории Центрального района города Твери в 2026 году
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0836600003326000414
ИКЗ
263690501331069500100100140014311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
6950215118 - 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Центрального района: - Беляковский пер., 22 - Медняковская ул., 3 - Медняковская ул., 7 - Завидова ул., 14 - Смоленский пер.,5
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Соколов Виталий Вячеславович, 8-4822-361159-4510, zakupki_soc@adm.tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж пристройки к зданию 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 66 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Демонтаж ограждения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 15 Погонный метр | 1 200 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Демонтаж ограждения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 25 Погонный метр | 1 200 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Демонтаж бетонной полусферы 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Демонтаж металлического гаража 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 3 Штука | 36 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ